ТЕХНИКА
РАЗВИТИЯ
БИЗНЕСА
Мультибрендовая компания с многолетним опытом работы
в области складского оборудования, погрузочно-разгружающей техники
и минипогрузки различных мировых производителей
Компании
Выберите производителя, чтобы посмотреть их ассортимент в нашем магазине
Продажа
Индивидуальный подход и гибкие условия покупки
Обслуживание
Предлагаем перечень услуг по диагностике, ремонту и подбору запчастей для вашей техники
Компания ООО «ПРОФДИЛЕР» занимается диагностикой (с использованием специализированного диагностического оборудования) и ремонтом спецтехники:
  • Спецтехника: Bobcat, ТСМ, JAC, Beaver, Belarus, Bawoo, Locust, Celikel и пр. производители;
  • Складская техника: JAC, TCM, Noblelift, Dalian и пр.
  • Двигателей CUMMINS, коробок ZF, мостов CARRARO;
Наши сервисные специалисты имеют большой опыт в обслуживании и ремонте техники, укомплектованы всем необходимым диагностическим оборудованием. Средний стаж работы с техникой у наших сотрудников составляет 7-8 лет. В нашей сервисной службе имеется 3 укомплектованных автомобиля, которые позволяют ремонтировать технику с выездом к клиенту. Грузоподъемность автомобилей позволяет перевозить узлы оборудования весом до 5 тонн.
Отдельным направлением деятельности является телеком направление, а именно являясь официальным дистрибьютором продукции Ekinops и OneAccess на территории России и ЕАЭС, наши специалисты осуществляют ремонт и запуск сетей в эксплуатацию, а также гарантийный ремонт и техническую поддержку поставляемого оборудования продукции Ekinops и OneAccess.
В Уфе мы демонтируем неисправные узлы с оборудования на территории клиента и доставляем их в нашу сервисную мастерскую. Сервисная мастерская площадью более 600 кв. м оснащена кран балкой грузоподъемностью 3,5 т, смотровой ямой и всем необходимым оборудованием для ремонта. После ремонта узел доставляем клиенту, устанавливаем на оборудование и запускаем в работу.
Отдельным направлением компании также является ремонт и диагностика гидросистем и гидроузлов техники (зарубежного и отечественного производства):
  • гидравлические цилиндры
  • ГУР
  • гидрораспределители
  • гидронасосы и гидромоторы
Мы работаем со многими производителями техники напрямую, а также с крупнейшими и эксклюзивными импортерами, представленными в России. Данное тесное сотрудничество с производителями позволяет нам сохранять уровень цен запасных частей и комплектующих на самых низких и привлекательных уровнях. Склады расположены в г. Москва, Екатеринбург, и в г.Уфа.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости запасных частей Вам необходимо:
1. связаться с нами по любому удобному каналу связи либо обратиться в офис;
2. для оперативного и точного определения требуемой запасной части нам необходимо сообщить модель спецтехники на которую требуется запасная часть и VIN-код / серийный номер спецтехники;
3. при наличии информации сообщить каталожный номер требуемой запасной части.
ООО "ПРОФДИЛЕР" является официальным поставщиком запасных частей и комплектующих широкой линейки спецтехники и навесного оборудования: ТСМ, JAC, Beaver, Belarus, Locust, Impuls, Hammer, Sipma, Celikel, Bawoo и пр.

Помимо указанных запасных частей наша компания успешно занимается поставкой запасных частей на широкую линейку дорожно-строительную технику и складскую технику, как известных брендов: NEW HOLLAND, KOMATSU, HITACHI, HYUNDAI, JCB, Doosan, CAT, XGMA и пр., так и менее популярных: BOMAG, DRESSTA, BELL, LUTONG и пр. На складах компании представлены более тысячи единиц продукции которую мы Вам предоставим по самым привлекательным ценам.
За что нас ценят наши клиенты и в чем наше преимущество:

- качество поставляемой продукции. Многолетний опыт работы позволил нашей команде найти и отобрать наиболее качественных производителей продукции, с предоставлением гарантий;

- конкурентные цены поставляемой продукции. Поставка большей части продукции осуществляется напрямую от заводов производителя либо крупнейших импортеров, что положительно сказывается на конечной цене для покупателя.

- скорость оперативность поставки продукции. Наличие большого склада и выстроенной логистики обеспечит исполнение Вашей заявки в кратчайшее время (до 3-х дней). Есть возможность поставки как оригинальных, так и аналоговых запасных частей из наличия и под заказ.

- бонусы и спец. предложения для постоянных клиентов. Разработана и действует программа лояльности – оплата по факту поставки, либо с рассрочкой до 30 дней. Спец. предложения для постоянных клиентов предусматривают дополнительную скидку до 7%.
В наличии всегда на складе широкий ряд фильтров и ГСМ известных брендов для различной техники, показавшие свое качество на рынке.
Прямые поставки тяговых АКБ и зарядного оборудования напрямую с завода производителя.
Аренда
предлагает услуги аренды минипогрузчиков с водителем
Доставка
осуществляет доставку спецтехники и запасных частей в любые регионы России
  • габаритная и негабаритная техника;
  • навесное оборудование;
  • запчасти и расходные материалы.
Доставка осуществляется как своим собственным автотранспортом, так и в сотрудничестве с надежными партнерами в сфере автомобильных и железнодорожных перевозок, крупнейшими транспортными компаниями России.
Каждому клиенту наша компания подберет самый оптимальный по стоимости, срокам и условиям доставки вариант.
Все интересующие вопросы по доставке и страхованию Вы можете обсудить обратившись в копанию ООО "ПРОФДИЛЕР", которая гарантированно подберет Вам наиболее оптимальные условия.
Дополнительно компания ООО "ПРОФДИЛЕР" предлагает весь комплекс услуг по страховому обслуживанию доставки. Страховая защита при сотрудничестве с крупнейшими страховыми компаниями России гарантирует компенсацию в случае порчи или утери груза по вине перевозчиков, ущерба от стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и т.д.
О команде
расскажем немного о нас
Отдельным направлением деятельности нашей компании являются поставки запасных частей и комплектующих на грузовую технику MAN, Mercedes-Benz, DAF, Iveco, Kogel, Камаз, МАЗ, УАЗ и пр.
Мы рады предложить Вам весь спектр навесного оборудования на спецтехнику (ковши, дорожные щетки, гидромолоты, паллетные вилы, буры и пр.) различных Российских и мировых производителей (Delta, Impuls, Hammer и многих других).
ООО "ПРОФДИЛЕР" – официальный представитель и поставщик качественной и многофункциональной:
  • спец. техники Bobcat, ТСМ, JAC, Beaver, Belarus, Locust,
  • складская техника: JAC, TCM, Noblelift, Dalian и пр.
Компания предлагает весь спектр услуг по диагностике, ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Дополнительно компания занимается поставкой складского оборудования: гидравлические тележки (рохли), штабелеры (ручные и самоходные), перевозчики паллет. Сервисная служба компании обеспечит Вам максимальную бесперебойность работы Вашей техники, а в случае серьезных ремонтных работ в кратчайшие сроки введут технику в рабочее состояние.
Телефон
Обращаем ваше внимание, что информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. ООО «ПРОФДИЛЕР» оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо иным способом обновлять информацию об условиях оказания услуг. Конкретные условия договора лизинга будут определяться отдельно при его заключении. ООО «ПРОФДИЛЕР» оставляет за собой право отказать в заключении договора лизинга в любых случаях по своему усмотрению, без объяснения причин отказа. Ни ООО «ПРОФДИЛЕР», ни его сотрудники не несут ответственности за убытки, возникшие в результате использования информации, содержащейся на сайте, в инвестиционных или в иных целях, а также за прямые или косвенные убытки, понесенные в результате неисправностей или перерывов в работе сайта.
Адрес
Почта